Этап Кубка России по триатлону и первенство России по триатлону

В минувшие выходные на бухте «Ассоль» состоялись Этап Кубка России по триатлону и первенство России по триатлону. Соревнования проходили в непростых погодных условиях, но ведь триатлон всегда требовал от участников высокой выносливости и силы.

Лучшее время в рамках Кубка показали:
🥇Юлия Голофеева, Илья Прасолов
🥈 Александра Разаренова, Илья Кулик
🥉 Анастасия Абросимова, Павел Самохин

Участников первенства России отметили наградами в разных возрастных категориях.

Среди призеров есть и беловчане:

Степан Сологубов стал победителем в возрастной категории 16-19 лет с результатом 1:16:12.9, в той же возрастной группе Вадим Воробьев занял третье место с результатом 1:18:11.3.

Варвара Яковлева поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 1:54:28.8 в ворастной категории 40-44 года. Среди женщин 16-19 лет серебряной призеркой стала Ангелина Криль с результатом 1:31:49.5, Екатерина Михайлова пришла третьей с результатом 1:38:53.7

Каждый спортсмен унес с собой не только медаль, но и неоценимый опыт, который обязательно пригодится им в будущем🔥

Поздравляем всех участников соревнований!