Водафест

с 28 по 29 августа на бухте «Ассоль» прошел II Кузбасский фестиваль водных видов спорта «Водафест». В рамках фестиваля прошли:

🏐🤾‍♀️🤾‍♂️Чемпионат и первенство Кузбасса по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, Кубок Кузбасса по пляжному волейболу среди ветеранов. В котором приняли участие 16 мужских команд, 12 женских команд и 8 команд ветеранов.

🚣‍♂️открытый Кубок Кузбасса по морскому многоборью (троеборью): парусная гонка, гребля на Ял, стрельба из пневматического оружия. По результатам соревнований 1 место заняла команда г. Березовский, 2 место заняла команда г. Белово, 3 место заняла команда г. Новосибирск

🏊‍♀️🏊‍♂️заплыв на открытой воде X-Waters Kuzbass. Заплывы прошли на дистанции 1 км, 1 миля, 3 км, 6 км и 10 км. Результаты заплывов 1 день: https://myfinish.info/online.php?evid=3655 2 день: https://myfinish.info/online.php?evid=3658

Кубок Кузбасса по акватлону, в соревнованиях приняли участие спортсмены 13-14 лет, 15-17 лет, 18-19 лет и взрослые. результаты соревнований: https://myfinish.info/online.php?evid=3656